График приема граждан в ОГБУЗ «Областная больница»

Должность

 

 

                                                     

ФИО Прием по личным вопросам посетителей

 

Место приема Телефон

 

 

Главный врач

 

Рябко Филипп Николаевич

 

Среда-четверг

 

15:00 – 17:00

Приемная

Здание администрации

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19

 

2-35-24

 

 

 

 

Заместитель главного врача по лечебной работе

 

 

Кулагин

Вячеслав Владимирович

 

 

Вторник-пятница

 

15:00 – 17:00

 

 

Приемная

Здание администрации

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19

 

 

2-35-13

 

 

 

Заместитель главного врача по родовспоможению

 

 

 

Колчинцева Элла Ивановна

 

 

Ежедневно

 

08:00-13:00

 

 

 

Родильное отделение

Кабинет зам. главного врача по родовспоможению

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19

 

 

 

 

4-00-56

 

 

Заместитель главного врача (по хирургии)

 

Павлов Никита Маркович

 

Ежедневно

 

08:00-13:00

 

 

Хирургическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19,

 

 

 

4-14-48

 

 

Заместитель главного врача по организационно методической работе

 

 

Мацанов Александр Абрамович

 

 

Ежедневно

 

08:00-13:00

 

Приемная

Здание администрации

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19

 

 

 

2-36-29

 

 

 

Заместитель главного врача (по экономике)

 

Куприянова Елена Валентиновна

 

Ежедневно

 

08:00-13:00

 

 

Бухгалтерия, 5 этаж со стороны центрального входа

 

2-27-68

 

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

 

Писарев Сергей

Никитович

 

 

Ежедневно

 

08:00-13:00

 

Приемная

Здание администрации

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19

 

 

 

 

4-13-82

 

 

 

 

 

Заведующий поликлиникой

 

 

 

Мурзин Роман Валерьевич

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-17:00

 

 

Поликлиника, г.Биробиджан, ул. Комсомольская 13, кабинет заведующего поликлиникой

 

 

 

 

 

 

2-30-41

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий женской консультацией

 

 

 

 

 

Гуцалова Татьяна Борисовна

 

 

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

 

Женская консультация,

г.Биробиджан, ул. Пионерская 11,

кабинет заведующего женской консультацией

 

 

 

 

 

 

 

 

2-29-26

 

 

 

 

 

 

Заведующий травмпунктом

 

 

 

Сидельников Алексей Аркадьевич

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

 

Травмпункт, г.Биробиджан, ул. Комсомольская 13, кабинет заведующего травмпункта

 

 

 

 

 

 

2-33-41

 

 

 

 

 

 

Заведующий хирургическим отделением

 

 

 

 

 

Клейман Ефим Иосифович

 

 

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

 

Хирургическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

 

4-14-48

 

 

 

Заведующий кардиологическим отделением

 

 

 

Насонов Михаил Юрьевич

 

 

 

Ежедневно

08:00-15:48

 

 

Кардиологическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

 

 

2-35-12

 

 

 

Заведующий терапевтичесиким отделением

 

 

 

Насонов Михаил Юрьевич

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Тарапевтическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

 

4-13-85

 

 

 

Завдующий гинекологическим отделением

 

 

Кесельман Анатолий Исаакович

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Гинекологическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

 

4-06-83

 

 

 

Заведующий нейрохирургическим отделением

 

 

 

Падалко Евгений Юрьевич

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:12

 

 

 

 

Нейрохирургическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

4-00-99

 

 

Заведующий неврологическим отделением

 

Савченко Людмила Николаевна

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Неврологическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

4-14-64

 

 

Заведующий акушерским отделением

 

 

Колчинцева Элла Ивановна

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Акушерское отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

4-00-56

 

 

Заведующий неонатологическим отделением

 

 

Андреева Галина Ивановна

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Неонатологическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

2-29-34

 

 

Заведующий травматологическим отделением

 

 

Ераскин Сергей Николаевич

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Травматологическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

4-14-08

 

 

 

Заведующий урологическим отделением

 

 

Руднев Алексей Федорович

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Урологическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

 

4-13-94

 

 

Заведующий глазным отделением

 

 

Федичкина Раиса Михайловна

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

 

Глазное отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

2-35-46

 

 

Заведующий отоларингологическим отделением

 

 

Федичкин Сергей Юрьевич

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

ЛОР отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

 

4-13-93

 

 

Заведующий реанимационным отделением

 

 

Егин Александр Иванович

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Реанимационное отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

4-14-09

 

 

Заведующий патолого-анатомическим отделением

 

 

Симкова Елена Юрьевна

 

 

Ежедневно

 

08:30-14:30

 

Патолого-анатомическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

2-35-57

 

 

Заведующий ОХГД

 

Бачурина Евгения Николаевна

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Отделение ОХГД,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

8-924-157-33-30

 

 

Заведующий приемным отделением

 

 

Воробьев Олег Владимирович

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Приемное отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

 

2-35-68

 

 

Заведующий отделением физиотерапии

 

 

Жугалова Лилия Геннадьевна

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Отделение физиотерапии,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

4-14-32

 

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики

 

 

Винник Евгений Николаевич

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Отделение ОУФЗД,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

4-14-32

 

 

Заведующий рентгенологическим отделением

 

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-14:00

 

 

 

Рентгенологическое отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, ординаторская

 

 

 

2-35-35

 

 

 

Оперативный отдел

 

 

 

Перова Оксана Николаевна

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

 

 

Оперативное отделение,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, опер.отдел

 

 

 

 

4-13-82

 

 

 

Заведующий стоматологическим кабинетом

 

 

 

Бобриков Юрий Михайлович

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Приемный покой,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, стоматологический кабинет

 

 

 

 

 

2-04-04

 

 

 

Заведующий эндоскопическим кабинетом

 

 

 

 

 

Ежедневно

 

08:00-15:48

 

 

Центральный вход,

г.Биробиджан

ул. Шолом-Алейхема 19, кабинет проведения эндоскопических исследований

 

 

 

 

4-14-61