АДМИНИСТРАЦИЯ ОГБУЗ «ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА»
Должность ФИО Время приёма граждан Номер телефона
Главный врач Рябко Филипп Николаевич Среда, четверг

15:00-17:00

40275
Заместитель главного врача по лечебной работе Ермошин Александр Николаевич Вторник, пятница

15:00-17:00

23513
Заведующий региональным сосудистым центром Дегтярёва Анжелика Викторовна Ежедневно

08:00-15:48

40056
Заместитель главного врача по родовспоможению Колчинцева Элона Ивановна Ежедневно

08:00-15:48

40056
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Доброва Светлана Владимировна Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

22768
Главный бухгалтер Плотникова Елена Александровна Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

40276
Технический директор Савельева Светлана Николаевна Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

40311
Директор (по развитию) Быстрова Татьяна Борисовна Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

40311
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы Морозов Евгений Михайлович Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

23629
Главная медицинская сестра Русяева Галина Андреевна Ежедневно

08:00-15:48

41382
Начальник отдела информационных технологий Боцманов Артём Дмитриевич Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

22393
Начальник отдела платных услуг Константинова Татьяна Викторовна Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

40653
Начальник контрактной службы Юстинская Татьяна Александровна Ежедневно

08:00 – 13:00

14:00-17:00

41249
 

ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ

 

Заведующий отделом клинико-экспертной работы Писарев Сергей Никитович Ежедневно

08:00-15:48

 
Заведующий терапевтическим/кардиологическим отделением Насонов Михаил Юрьевич Ежедневно

08:00-15:48

23512
Заведующий приёмным отделением Воробьёв Олег Владимирович Ежедневно

08:00-15:48

23568
Заведующий отделением новорожденных Андреева Галина Ивановна Ежедневно

08:00-15:48

22934
Заведующий неврологическим отделением Александров Владимир Валерьевич Ежедневно

08:00-15:48

41464
Заведующий нейрохирургическим отделением Падалко Евгений Юрьевич Ежедневно

08:00-15:12

40099
Заведующий урологическим отделением Гасиленко Константин Константинович Ежедневно

08:00-15:48

41394
Заведующий гинекологическим отделением Кесельман Анатолий Исаакович Ежедневно

08:00-15:48

40683
Заведующий отделением хронического гемодиализа Магрычева Дарья Сергеевна Ежедневно

08:00-15:48

 
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Манкевич Виктор Викторович Ежедневно

08:00-15:48

41409
Заведующий травматологическим отделением Ераскин Сергей Николаевич Ежедневно

08:00-15:48

41408
Заведующий офтальмологическим отделением Федичкина Раиса Михайловна Ежедневно

08:00-15:48

23546
Заведующий хирургическим отделением Павлов Никита Маркович Ежедневно

08:00-15:48

41448
Заведующий отоларингологическим отделением Федичкин Сергей Юрьевич Ежедневно

08:00-15:48

41393
Заведующий женской консультацией Гуцалова Татьяна Борисовна Ежедневно

08:00-15:48

22926
Заведующий поликлиникой Разуваева Светлана Евгеньевна Ежедневно

12:00-13:00

23041
Заведующий травматологическим пунктом Сидельников Алексей Аркадьевич Ежедневно

08:00-15:48

23341
Заведующий патологоанатомическим отделением Симкова Елена Юрьевна Ежедневно

08:00-14:30

23557
Заведующий дневным стационаром терапевтического отделения Брюханова Валентина Фоминична Ежедневно

08:00-15:48

 
Заведующий клинико-диагностической лабораторией Приходько Николай Геннадьевич Ежедневно

08:00-15:48

22394
Заведующий отделением УЗИ и функциональной диагностики Винник Евгений Николаевич Ежедневно

08:00-15:48

41432
Заведующий эндоскопическим отделением Ворновицкий Максим Яковлевич Ежедневно

08:00-15:48

 
Заведующий стоматологическим кабинетом Бобриков Юрий Михайлович Ежедневно

08:00-15:48

20404
Заведующий физиотерапевтическим отделением Жуганова Лилия Геннадьевна Ежедневно

08:00-15:48

 
Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины Волохов Григорий Наумович Ежедневно

08:00-15:48

40481