Поликлиника работает с 7.45 до 19.00 ч.  

Оформление пациентов на лечение в дневной стационар с 8.00 до 15.00 ч.

Обследование пациентов по направлению врача проводятся в часы работы диагностических отделений.

Прием посетителей в администрации учреждения проводится с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 17.00 ч. 

 

ФЛГ кабинет № 12

с 8.00 до 14.00

БЕЗ ЗАПИСИ, В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ

НЕОБХОДИМО ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ:

— ПАСПОРТ

— МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС

— СНИЛС

Выдача результатов сразу после обследования

или

с 14.00 до 15.50

ФЛГ для медицинских комиссий необходимо оплатить в кассе

2 этаж,      каб. № 19,      с 8.00 до 16.00

Рентгенологический кабинет № 27

Обследование по направлениям врачей областной поликлиники и травмпункта

Запись на обследование с 8.30 до 18.00

(на запись заходите в кабинет без очереди)

Приём по записи с 8.30 до 16.00

по времени указанному на Вашем направлении

(ожидайте, лаборант пригласит Вас в кабинет)

Технический перерыв с 12.30 до 13.00

Без записи, в порядке живой очереди, с 8.30 до 19.00 принимаются:

— острая травма из травмпункта  (в день получения травмы);

— острый гайморит, острый синусит;

— острая пневмония;

— острый остеомиелит, острый панариций;

— призывники по направлению из военкомата.

Урологическое обследование по записи

Обследование желудка и кишечника по записи

Маммография   с 16.00 до 18.00

— для  профилактических осмотров без записи;

— по направлению врача, при заболеваниях, по записи.

Рентгенологическое обследование пациентов из районов ЕАО проводится по месту жительства

Платные услуги  с 18.00 до 19.00

— оплата в кассе (2 этаж,  каб. № 19,  с 8.00 до 16.00)

Процедурный кабинет № 29

Предварительная запись на анализы крови по направлениям врачей поликлиники и травмпункта

в 29 каб.  в течение дня

Забор крови на анализы:

 Группа крови, ВИЧ, гепатиты, бактериологические

ежедневно с 8.00 до 9.00

Забор крови на анализы:

 Паразиты крови

вторник и четверг с 8.00 до 9.00

Забр крови для «Диспансеризации»

без записи

ежедневно с 8.00 до 9.00

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Забор крови на анализы П Ц Р после оплаты по адресу: ул. Ш-А дом 17

Анализы крови на онкомаркёры принимают в онкологии

Поликлиника работает с 7.45 до 19.00 ч.  

Обследование пациентов по направлению врача проводятся в часы работы диагностических отделений.

Прием посетителей в администрации учреждения проводится с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 17.00 ч. 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ НА 2018 ГОД.

 

 

Участок и Ф.И.О.

 

Каб

 

ПН.

 

ВТ.

 

СР.

 

ЧТ.

 

ПТ.

32 Уч. 32 Архипкина Лариса Леонидовна 35 8-12 12-16 8-12 12-16 15-19
12 Уч. 12. Бабенко Татьяна Фроловна 31 12 — 16 9 — 13 8 — 12 15 — 19 12 — 16
  Уч. 12 Бережненко Галина Сергеевна 47 10-12 9-11 10-12 9-11 9-11
23 Уч. 23. Волошина Вера Александровна 34 12-16 8-12 12 — 16 8-12 12 — 16
34 Уч. 34. Галако Татьяна Николаевна 33 15-19 15-19 8-12

 

10-14 8-12
13 Уч. 13 Галец Светлана Владимировна 33 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
11 Уч. 11 Ганич Антон Геннадьевич 24а 11-15 15-19 8-12 15-19 8-12
28 Уч. 28. Губская Лариса Валерьевна 30 8-12 8-12 15-19 12-16 8-12
  Уч. 28 Двоеглазова Марина Сергеевна 44 8.00 – 14.00
19 Уч. 19.Жарихина Татьяна Олеговна 32 12 — 16 8 — 12 12 — 16 12 — 16 8 — 12
10 Уч. 10. Жиденко Ирина Геннадьевна 21 8-12

12 — 15

8 — 12

12 — 15

8 — 12

12 — 15

8-12

12 — 15

8 — 12

12 — 15

22 Уч. 22. Заридер Светлана Николаевна 34 8 — 12 12-16 8-12 15-19 8-12
4 Уч. 4. Куберская Елена Иосифовна 22 8 — 12 12 — 16 8 — 12 12 — 16 8 — 12
20 Уч. 20. Манкевич Ирина Александровна 32 8 — 12 13 — 17 8 — 12 8 — 12 12 — 16
16 Уч. 16. Монанко Людмила Васильевна 30 12-16 12-16 8-12

 

8-12 15-19
21 Уч. 21. Носик Мария Владимировна 26 8 — 12 15 — 19 12 — 16 8 — 12 8 — 12
27 Уч. 27. Поправко Анна Сергеевна 31 13 — 17 8 — 12 8-12 8 — 12 13 — 17
26 Уч. 26. Пак Светлана Сергеевна 207 11.15-15.15 15-19 8-12 8-12 11.15-15.15
30 Уч. 30. Сасова Светлана Александровна 24А 15-19 8-12 15-19 11-15 15-19
II Б II Б Скворцова Татьяна Викторовна   11-15 11-15 13-17 11-15 11-15
14 Уч. 14.Синько Лидия Васильевна 35 13-17 8-12 12-16 8-12 8-12
6 Уч. 6. Сахнович Марина Евгеньевна 25 15-19 8-12 12-16 8-12 8 — 12
  Уч. 6.Ткаченко Нина Ивановна 40 8-11 14-17 9-12 9-12 8-11
9 Уч. 9. Ференцева Наталья Владимировна 26 8-12 12-16 12-16 15-19 8-12
1 Уч.1.Хайрутдинова Валентина Анатольевна  

22

 

 

12-16

 

8-12

 

12-16

 

8-12

 

12-16

32/31 кабинет Дежурный прием

Фельдшер  Радюхин Виталий Александрович/

Поправко Анна Сергеевна

08.00-14.00

Суббота

 5 кабинет

 

Кабинет экстренной помощи

Фельдшер  Семенко Виктория Валерьевна

08.00-18.00

понедельник-пятница

График приемов врачей отделения узких специалистов

Поликлиника ОГБУЗ «Областная больница»

 

№ кабинета

 

 

ФИО

 

Должность

 

Время приема

 

Время приема

 

 

223

Михайлов А.В. Врач-колопроктолог Понедельник

08.00 — 14.00

 

Пятница

08.00-14.00

 
 1 Цаплин Врач-уролог  11.00-15.00  
1 Руднев Врач-уролог 15.00-19:00
4 Закондырин В.Л Врач ультразвуковой  диагностики 08.00-14.00  
7 Олейникова Е.Ю. Врач ревматолог 08.30-14.30  
15 Литвиненко Л.А. Врач-кардиолог 08.00-11.00  
21 Жиденко И.Г. Врач-пульмонолог   12.00-15.00
211 Вергилес А.Я. Врач-эндокринолог 16.00-19.00  
39 Янарова А.А. Врач-пульмонолог 08.00-11.00  
40 Ткаченко Н.И. Врач-терапевт Понедельник, пятница

08.00-11.00

Вторник

14.00-17.00

Среда, четверг

09.00-12.00

 
44 Двоеглазова М.С. Врач-терапевт 08.00-14.00  
45 Дудедро О.В. Врач аллерголог-иммунолог   13.00-16.00
224 Дудедро О.В. Врач-терапевт дневного стационара 08.00-13.00  
45 Брюханова В.Ф. Врач-гастроэнтеролог   16.00-17.57
47 (38) Бережненко Г.С. Врач терапевт   09.00-10.57
48 Забашта В.К. Врач-эндокринолог 08.00-14.00  
49 Акименко В.С. Врач-отоларинголог 09.00-14.00  
50 Радюшкина И.И. Врач-кардиолог Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

08.00-14.00

 
201 Павлова Н.В. Врач-хирург 08.00-14.00  
202 ФИО Врач-невролог 16.00-19.00  
205 Зюзин В.В. Врач-хирург 08.00-14.00  

Вызова

14.00-17.00

207 Пак С.С. Врач ультразвуковой  диагностики   Понедельник, вторник,  пятница

08.00-11.15

Среда, четверг 14.00-17.15

209 ФИО Врач ультразвуковой  диагностики 08.00-14.30

 

 
211 Парунова И.В. Врач-невролог 08.00-09.00 повторные

09.00-14.00

Вторник вызова

 
223 ФИО Врач-терапевт дневного стационара 13.00-19.00  
36 Ганич Г.Г. Врач-физиотерапевт 09.00-15.36